Вальдоксан и грандаксин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я пью Вальдоксан уже 3 месяца, сейчас назначили ещё и грандаксин.
На сайтах где проверяют совместимость препаратов, написано что они взаимодействуют друг с другом, какое то усиление угнетения дыхания или же усиление седативного эффекта.
Как я поняла, такой эффект будет только если одновременно их пить?
У меня назначено - Вальдоксан на ночь, а грандаксин утром и в обед.
Не станет ли хуже от грандаксина? Можно их все же пить с Вальдоксаном?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-31 06:34
Здравствуйте!

Нет, не станет. Препараты сочетаемы.

Какую проблему Вы ими решаете?