В заблуждении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ппа после 4 дней после месячных, потом опять, только сначала без презерватива минуты 2, а потом в нем и все это на 7 день после месячных. Сейчас у меня болит голова (правда часто болит) усталость, сонливость, не хочу есть и я худею. Что это может быть? Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Дарья 2021-11-11 21:25
Еще живот немного болит!
Дарья 2021-11-11 21:26
Еще обсыпало меня прыщиками
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:42
Добрый вечер, нет, беременности быть не может. Возможно гормональная перестройка.
Дарья 2021-11-12 18:27
Спасибо, но вот еще, не знаю, что хочу скушать, но и не могу понять хочу есть или нет. Это считается признаком? И как это объяснить, может все-таки я беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 18:31
Нет, не считается это признаком беременности, просто у Вас нет аппетита!