В ухо попала вода

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок нырял в бассейне и попала вода не смогли её убрать ухо заболело с наружи потом через 2 дня стало из ухо бежать как сукровица и немного крови ухо болит по старому только снаружи температуры нет и вода досих пор там булькает приедим в Россию ещё не скоро под руками лекарств не много что можно сделать и насколько это старшо. Заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-30 08:03
Здравствуйте, нужно проводить туалет уха с перекисью водорода, нужны капли (данцил, ципромед, отофа).