Попала вода в ухо, тошнит, что случилось?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, попал снег в ухо когда играли, поняла это только когда почувствовала что что-то ледяное просочилось в ухо, знаю что дальше наружного оно не может пройти, но у меня резко поднялось давление и появилась тошнота и рвота, температуры нет. Прошло где-то два часа, так-же ничего не проходит. Несколько раз был отит, но такое впервые, находила в интернете что такое может быть, но что произошло с организмом, или во что это может потом перерасти нигде не написано. Иногда перед газами всё начинает ходить кругом, никто нигде не может сказать что произошло, Заранее благодарю за помощь. Буду счастлива если вы мне поможете!)
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2017 года

2 ответа

Ангелина 2017-04-12 21:06
Перед глазами*
Здравствуйте! Есть ли в ухе перфорация барабанной перепонки?