В течении 7лет не могу забеременеть вторым ребёнком

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с таким вопросом, я в течении 7 лет не могу забеременеть вторым ребёнком. Мужа не меняла. Сдала анализы на хронические инфекции-все в норме, сдала на гормоны-тоже все хорошо, сделала УЗИ ОМТ-ничего плохого не сказали. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть? Обортов никогда не делала, с мужем не предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 19:15
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, недостаточность второй фазы а что со сеермограммой