В половой губе твердая трубочка, словно сильно вздутая вена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимала Дюфастон в связи с кистой, спустя неделю появились проблемы с мочеиспусканием, анализы мочи и крови были с воспалением пролечилась все хорошо. Бак посев чистый. Киста ушла. Но заметила что когда моюсь, чувствую в половой губе какую то расширенную трубочку размером с мизинец примерно, или как ширина карандаша, по утрам она мягче потом может быть плотнее.
Например до секса мягче после твёрже, может из за трения. Что там сможет находится? Может ли это давать нарушение мочеиспускания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 10:53
Здравствуйте! Возможно у Вас воспалилась киста бартолиновой железы
Платная консультация
Ольга 2022-03-20 12:12
Киста нет круглую форму имеет а это в толще большой губы, и как немного в малой как вена толстая по ощущениям. Что там ещё находится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 13:18
Ничего. Обратитесь на очную консультацию