В горле мешочек

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Подскажите пожалуйста, что это может быть? 2 недели назад сильно перемерзла болело горло, больно было пить воду и принимать пищу! Купила "Биопарокс" немного легче стало, потом заметила вот этот "мешочек" белый, купила "Люголь" покраснение прошло а вот мешочек так же и есть! Что это может быть? Очень надеюсь на ответ! Заранее спасибо.
Теги: мешочек в горле что это, мешочек в горле, в горле висит мешочек что это
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Похоже, что это киста.
Алена 2016-03-31 22:14
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста это опасно и чем лечить? К доктору нет возможности попасть нахожусь в другом городе! Заранее спасибо
До осмотра врача можно смазывать данное образование раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день неделю.
Алена 2016-04-02 00:00
Ирина Юрьевна спасибо Вам большое!