В горле кровит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, неделю назад у меня появился белый налет, который мне мешал при глотании, пошла к дежурного врачу назначел антибиотики и полоскания мирамистином. Через сутки все прошло. А потом начало кровить в горле, кровь заменяется, и потом, как начинает отходить это все рвотный рефлекс и пока все не отойдёт, мне лучше не становиться., пошла к лору, сказал, что горло сильно пересушено и надо его увлажняет, назначили конфеты кармолис и камерой и тоже полоскание. Но пока не помогает ничего, так и крови, замучалась уже. Может быть посоветуете ещё, что-то для увлажнение горла?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть ли у вас возможность прислать ротоглотки?