Кровь в горле

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, не курю но часто откашливаюсь белой мокротой
, при переохолождении часто чувствую дискомфорт в горле. На днях после кашля обнаружил свежую кровь в мокроте после этого пи кашле чувствую что-то тянет и болит с павой стороны, других симптомов нет, лимфоузлы не увеличены.
Теги: выхаркиваю, привкус крови в горле
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Источник крови может быть в носоглотке или гортани. Вам нужно посетить лор-врача и сделать флюорографию легких.