Узнать результаты анализа

Спрашивает: МарияMarusya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, можете пожалуйста расказать результаты анализа. Не смогла попасть к своему врачу по причине переезда в другой регион, пошла к платному эндокринологу но она только посмоьрела покивала головой и сказала что мне нужно зделать МРТ головного мозга зачем то и естественно его нужно было зделать у них в клинике. И после только будет что то известно вот так. За ранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-27 00:01
Здравствуйте, Мария.
Это бланк с результатами анализов за 31.03.2016. Вы не ошиблись бланком?
Вы хотите проконсультироваться по по анализам годичной давности?
С уважением, Надежда Сергеевна.
МарияMarusya 2017-01-27 00:12
Я не ошиблась, просто здесь куда я переехала у меня нет прописки и я не могу пойти к врачу в поликлинику а платный врач я уже написал что сказал а по месту прописки это пять тысяч км. Вот такая вот делема просто проблемы с лишним весом165см 86кг уже 4 года держится ни туда ни сюда вот я думаю это я так много ем или же может там по анализам у меня какие то проблемы со здоровьем
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-27 00:18
Все указанные анализы у Вас совершенно нормальны.
Но ориентироваться на анализы годичной давности нельзя, за это время многое могло измениться.
МарияMarusya 2017-01-27 00:22
Тогда даже не знаю что мне и делать. В любом случае больше спасибо за ответ здоровья Вам и Вашей семье!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-27 00:24
Всегда пожалуйста, благодарю за пожелания.