Узнать результат
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста показание первого скрининга. Беременность вторая. По УЗИ сказали что все хорошо, а вот кровь не очень. К генетику только через неделю, очень бы хотелось узнать, очень сильно переживаю. За ранее большое вам спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-18 10:06
Здравствуйте,
у Вас все нормально в результате скрининга.
Ничего дополнительного делать не надо.
И к генетику не надо.