Узнать о состоянии больного ковидом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22.08.2021 в тяжелом состоянии с ковидом поступил Нахрапов Виталий Филиппович 1939 г. р. Я, его дочь Наталья Витальевна, тоже болею ковидом, но нахожусь на лечении дома. Хочу узнать о состоянии отца, но по телефону мне не говорят, а подъехать в больницу нет возможности. Прошу дать ответ на мою эл. Почту natakuzia@mail. Ru или по телефону +7 (911) 287 46 75. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Наталья! Вы обратились на сайт, который не относится к лечебным учреждениям и стационарам. Не имеет с ними конитакта. Т. к. работа сайта этого не требует. Вам придется обратиться в администрацию отделения -зав. Отделением, старшая медицинская сестра, постовая медицинская сестра, чтобы получить от них информацию о состоянии пациента.