Контакт с больным ковидом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 11 августа мама приехала с моря с температурой и кашлем, спустя три дня у неё пропало обоняние. Находилась я с ней в контакте три дня, все дни пила комплекс витаминов и противовирусное Арпефлю. 16 августа обе сдали мазок на ковид. Сейчас ждём. Скажите, пожалуйста, если у меня будет отрицательный результат теста, а у мамы положительный, стоит ли мне ещё раз сдать тест и когда?
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Инкубационный период от 2 до 14 дней, в среднем 5 дней. До истечения этого срока мы с Вами вопрос этот не закроем.