УЗИ сердца ребёнка в 6 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моя дочка родилась с маленьким весом, после роддома мы попали в областную больницу, там при узи сердца было обнаружено овальное окно 2 мм и фальшхорда, в полгода нам было сказано повторить узи, сегодня узистка посмотрела и сказала, что все хорошо, однако странные аббревиатуры в заключении меня напугали, плюс интернета начиталась, и уже ничего не понимаю, подскажите, пожалуйста, все ли у нас нормально? Заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! У вашей девочки здоровое сердце, по узи всё хорошо.
Ирина 2019-01-20 09:17
Спасибо огромное!