Узи сердца ребёнку

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Частые орви
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Ребенку в 6 лет планово делали узи сердца. Все было хорошо. Сейчас её почти 9 лет. Прослушивается шум в сердце, кардиолог говорит, что это? Есть ли смысл сделать узи еще раз? Могут ли там быть какие-то изменения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-02 10:10
Здравствуйте. Скорее всего шумы функциональные, но на всякий случай УЗИ сделать можно.