Узи при беременности в первом триместре

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, узнала что беременна, сходила сделала узи, на узи показало 4-я неделя, к врачу записали только на конец января
Подскажите, можно повторно сходить на узи к гинекологу, чтобы убедиться, что все хорошо, что плод развивается нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 13:22
Добрый день, да, можно будет.
Надежда 2022-01-06 13:26
Спасибо большое, за быстрый ответ
Подскажите если началась молочница, натамицин можно будет принимать вагинально в 1 триместре?