Узи почек и температура

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. После цистостомы и стационарного лечения появились бактерии клебсиелла пневмония и синегнойная палочка. Из жалоб: переодически позывы в туалет, мутная моча, осадок, длительная суфебрильная температура (около1,5 мес) самочувствие нормальное, болей нет. Пролечили амикацином палочку, к клебсиелла устойчив весь перечень антибиотиков. Пропили бактериофаг (S). Симптомы не прошли (мутность, температура. Сделал Узи. С мочевым все хорошо, почки подозрение на песок, может ли это вызывать температуру, менять цвет мочи
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-29 11:01
Добрый день. Температурную реакцию это давать не будет, менять цвет мочи может незначительно