УЗИ на 12 день цикла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера делала УЗИ. 12 день цикла. Доминантного фолликула сказали нет. На картинке мне кажется отчетливо видно, что один фолликул явно больше, в сравнении с другими УЗИ (простите, может это лишь самовнушение) Своей овуляции после лапароскопии, что была в ноябре, не было. На стимуляции клостилбегитом, выросла киста. Посмотрите пожалуйста фото УЗИ, действительно ли нет доминантного? Возможна ли поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-11 21:45
Добрый день, Олеся.
Фолликулов много и они практически все одинаковые. Да, конечно поздняя овуляция возможна.