УЗИ л/у шеи, гипоэхогенные

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода наблюдаюсь у гематолога. На данный момент необходимо сделать биопсию лимфоузла в шее. Сделали УЗИ для динамики, узлы не такие большие, но врач говорит, что структура нехорошая и количество. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойств, ссылаясь на этот снимок? Жалобы имеются, постоянная температура, слабость, аппетита нет, инфекции исключены.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-09 19:19
Здравствуйте.
Без динамического наблюдения и осмотра пациента такие вещи не решаются. Вам нужно довериться и слушать своего врача.
Всего доброго.