УЗИ и гинеколог после теста на беременность

Спрашивает: тимак
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Неделю назад тест показал беременность. По моим подсчетам 4-5 неделя сейчас. Скажите, пожалуйста, когда записываться к гинекологу и на УЗИ? В регистратуре женской консультации сказали, что, если нет жалоб, то надо записываться сразу после новогодних праздников, а сейчас рановато. Правильно ли это? Я беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 09:46
Здравствуйте. На УЗИ точно рановато пока, не спешите.
Поздравляю Вас:)
Платная консультация
тимак 2018-12-24 10:22
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:27
Всегда рада помочь:) С наступающими праздниками!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.