УЗИ без презерватива

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на УЗИ гинекологическом. Смотрели вагинально. И я не помню какиврач одела презерватив. Помню как нанесла гель на датчик, и вставила во влагалище. Презерватива я не видела, чтоб она на датчик что то натягивала тоже. Когда она извлекла датчик, она его вытерла салфеткой и поставила обратно. Могла ли я заразится ВИЧ и гепатитом в и с?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 15:49
Добрый день, таким образом нельзя.
Вероника 2022-02-21 17:21
Правда? Просто накрутила себя ужасна.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 17:21
Ответил Вам выше.
Вероника 2022-02-21 17:50
Я ещё у вас спрошу. У меня в этом цикле был сильный стресс (обезвоживание у ребёнка, судороги, больница), потом второй раз мы попали в больницу. Сильные истерики. И вот сегодня у меня должны начаться месячные. Но их нет. Цикл регулярный. Грудка всегда болит на месячные, теперь нет. И всегда я знаю, когда овуляция по обильный выделением, как яичный белок но в этом цикле не было. Скажите на фоне стресса могли в этом цикле не случится месячные? Что делать чтобы восстановить. По гинекологии здорова, есть небольшая эктопия.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 17:52
Не переживайте, ждите тогда спокойно менструацию.