УЗИ аденомиоз и миома матктг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна была задержка 7 дней. Месячные пришли и гениколог назначала УЗИ
УЗИ делала на 8 день цикла. По УЗИ есть маленькая миома 6х6 и аденомиоз.
Бывают кровянистые выделения в дни овуляции. Месячные идут нормально.
Была эрозия я её прожигала где-то года 3 назад.
Мазок на онкоцитологию сдавала в апреля мазок пришел хороший без патологии.
Подскажите пожалуйста на сколько опасен аденомиоз.
Посмотрите пожалуйста УЗИ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 23:02
Здравствуйте! Не опасен если нет жалоб