Узи 3й триместр

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, узи сделали, а ничего толком не сказали. У нас в селе нет гинеколога, только акушерка, ближайший гинеколог за 120 км. Можете по заключению по рекомендовать на какой неделе ехать в роддом? И чем чреваты последствия по данному заключению узи. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:10
Здравствуйте!
В роддом через 2 недели. А вот маловодие надо лечить сейчас
Платная консультация
Ника 2022-04-13 13:41
Чем лечат маловодие? С чего начать? Акушерка ничего не сказала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 15:23
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ника 2022-04-13 20:09
Спасибо за ответ!