Узи 31 неделя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала узи 3 триместра на сроке 31 неделя. Прошу Вас прокомментировать результаты УЗИ. Меня настораживает окружность живота, равная 83 мм. В таблицах норм в интернет источниках данные другие (247 мм). Или я что- то путаю? Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-22 18:04
Здравствуйте. Как протекала беременность? Когда последний раз делали узи?
Ирина 2018-11-22 18:12
Беременность протекала хорошо. Последнее узи на сроке 21-22 недели. Все в норме. Скажите, что значат эти показатели или это какая- то ошибка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-22 18:17
Скорее всего это ошибка. Могу предположить, что перед 83 пропущена цифра 2. Но в любом случае рекомендую повторить узи.