1
УЗИ 1 скрининг расшифровка
Спрашивает: дарья28
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах первого скрининга. Спасибо заранее! Срок беременности 11 нед+3 дня. ЧСС плода 161уд/мин Копчико-теменной размер (КТР) 47,8 мм Толщина воротникового пространства (ТВП) 1,00 мм венозный проток PI 1,01
Теги: результаты первого скрининга узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

4 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 14:16
Здравствуйте, скиньте вторую сторону заключения