Узел щитовидной железы с кальцинатами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Хронический пиелонефрит единственной почки
Здравствуйте, 4 года назад удалили миому. С того времени принимаю клайру. Последнее время очень нервничаю и стала замечать, что появляется ком в горле. Прошла УЗИ. Прилагаю. Гормоны щитовидной железы в норме. Когда чувствую ком, очень сильно начинает хотеться есть. Поем, проходит ненадолго. В положении лёжа проходит. Чем лечиться подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-19 23:01
Здравствуйте, Светлана.
"Гормоны щитовидной железы в норме" – укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2021-12-20 05:54
Прилагаю результаты гормонов щитовидной железы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-20 11:39
Сейчас Вам нужно обратиться к своему очному врачу для решения вопроса о проведении пункционной биопсии узлового образования. До очного визита к врачу начинайте принимать ЙоСен по 1 таблетке в день.
Маловероятно, что жалобы, которые Вы описали в первом сообщении, связаны с щитовидной железой.