Уйдёт ли боль?

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мне удалили гланды во 2 октября? После наркоза у меня болела это место где удалили гланды! Мне удалили гланды полностью. Мне больно глотать. Можете ответить? Когда ли нибудь уйдёт у меня это бол?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ислам. Конечно, уйдет. А что, Вам не обезбаливали в послеоперационном периоде? Будьте здоровы.