Гланды помогите

Спрашивает: Daria Yaroshenko
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, я удалила гланды в апреле. Прошла ад боли но результата нет. Болит горло справа как будто что то сидит и запах как был так и мучае. Что делать с этим проклятием? Это просто ужас. Весь язык белый и чуть попью прохоадное то все! Как же так ведь я удалила гланды. Я диву заграницей медицина тут кошмар. Хочеться сдохнуть
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Если у вас возможность сдать мазки на флору с чувствительностью к препаратам. Болевой синдром обычно сохраняется, если не были полностью удалены нижние полюсы миндалин.
Daria Yaroshenko 2016-02-05 20:01
Спасибо а что датут мазки и почему запах? Неужели гной остался?
Мазки укажут на есть ли бактериальная или грибковая инфекция, какая, в какой степени. Запах, как правило, следствие бактериальной флоры.