Увеличивается пятно на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Повышенный сахар (6-8), избыточный вес 140 кг, рост 184.
Здравствуйте, на бедре около месяца назад содрал маленькую красную точку, неделю назад обратил внимание, что пятно стало заметное (первое фото), сегодня сфотографировал и заметил что оно увеличивается, центральное пятно начинает срастаться с граничащими точками. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и чем лечить. Не чешется, немного шелушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:39
Здравствуйте!
Попробуйте мазь акридерм тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 10 дней.
Через 10 дней отпишитесь.