Увеличились сосочки на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка увеличились сосочки на языке, чувствует дискомфорт во рту, чувствует жжение, чувствительность языка повышена, вчера это обнаружилось, сегодня начали полоскать лекарственным препаратом. Может подскажите на что это похоже?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-20 21:49
Здравствуйте, полость рта санирована? Нет кариеса? Пасту не меняли? Другие соматические хронические заболевания (жкт, аденоиды, щитовидная железа, атопический дерматит, аллергии)? Когда последний раз были на проф осмотре и гигиене у стоматолога?