Увеличение сосочка языка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад значительно увеличился в длину один сосочек на языке, стал плотным, как будто наполнена чем то белым, как жировик, я сковырнула, но за пару дней он опять начал увеличиваться и при задевании, неприятные ощущения. Что делать?
Теги: увеличены сосочки на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 10:00
Возможно это киста эктопически расположенной сальной железы. В лубом случае вам необходимо обратится к хирургу стоматологу либо челюстно-лицевому хирургу для консультации и дальнейшего лечения.
Будьте здоровы. Надеюсь на вашу обратную связь.