Увеличилась папиллома

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад заметила на бедре что-то похожее на папиллому. С тех пор она выросла с 1 мм до 3 мм. Фото прилагаю. Подскажите, что нужно делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-08-28 22:46
Здравствуйте, вроде бы есть краснота- гиперимия, возможно воспаление на фоне частой травмы, но фото не очень. Есть возможность сделать пару фото на разном расстоянии от образования с и без света, чтоб сохранились четкие контуры образования?