Папиллома покраснела и увеличилась

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, папиллома покраснела и увеличилась. Предложили вырезать. Какие последствия могут быть? Стоит ли это делать? НЕ будет ли это причиной возникновения злокачественных образований? Посоветуйте как быть. Сама папиллома находиться в паху. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 11:32
Здравствуйте!
Да, лучше иссечь с последующим гистологическим исследованием.
Нет. Злокачественности - не будет.
Будьте здоровы! Удачи!
Елена 2016-11-29 11:34
Спасибо большое!