Увеличенная щитовидная железа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Частые простуды, увеличенный пульс.
Здравствуйте, я бы хотела узнать! У меня увеличена щитовидная железа(общий объём 30 мм). В прошлом году была (общий объём 40 мм), съездила на море она уменьшилась! Мой вес 85 кг при росте 175 см. Я бы хотела начать принимать БАД Герболайф. Вы не знаете пройдёт ли моя щитовидная железа или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-13 18:45
Здравствуйте, Татьяна.
Лично я не назначаю подобные БАД с недоказанным действием своим пациентам. Соответственно, по поводу действия данного препарата на щитовидную железу ничего сказать не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.