Увеличенная мендалина

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю что это может быть когда засыпаю резко просыпаюсь такое ощущение от не хватки воздуха. Не пойму то ли на нервной почве всд или из-за увеличенной мендалины именно с правой стороны. Подскажите к кому стоит обратиться и что это может быть. Фото гланд прикрепляют.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Прежде всего, следует оценивать состояние перегородки носа, искривление которой зачастую является причиной храпа и апноэ во сне.
P. S. Нет ли избыточной массы тела?
Ангелина 2020-06-15 22:10
Нет
В таком случае, вам необходим лор осмотр в отношении перегородки носа. Для слабости мягкого неба вы слишком молоды.