Увеличение миндалин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дня 3 назад я обнаружил в горле белые пятна, я начал полоскать горло колендулой, белые пятна ушли а вот в горле вроде как увеличив миндалины, или что я понять не могу, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Евгений. Да, правая миндалина больше и рыхлее чем левая. Если это не дает жалоб, то позвольте организму самому с этим справиться. Наблюдайте через 1 нед, 2 нед, 3 нед. Сдайте клинический анализ крови. Кровь не обманет. Оставайтесь здоровым.
Евгений 2018-08-29 23:01
Что если, так и не проходит? Можно ли как-нибудь справится с эти в домашних условиях? Народными средствами?
Здорового человека (отсутствие жалоб) лечить не нужно. При желании такого человека лечиться можно назначить лечение.