Увеличение лейкоцитов до 120 тысяч

Спрашивает: Фанис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я болею хроническим миеллоликозом, в течение года лейкоциты увеличиваются до 120 тысяч. Я принимаю Гидроксикарбамид, но это не дает желаемого результата. Подскажите пожалуйста какие еще лекарства могут помочь в данном случае.
Теги: лейкоциты 120 в крови, лейкоциты 120, лейкоциты в крови 120
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-04 16:49
Здравствуйте.
Уменьшить лейкоциты при Вашем заболевании- не проблема- все достигается путем увеличения дозы гидреа. Главное здесь- не передозировать, поэтому увеличение дозы должно быть под тщательным наблюдением гематолога и контроля показателей крови.
Удачи.