Увеличена селезенка, снижены тромбоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит, астма под вопросом, дольхосигма, шейный остеохондроз
Здравствуйте, Александр Борисович.
Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Приёма гематолог у нас пока нет, еду на приём в другой город через месяц. На данный момент беспокоит головокружения после 15.00, утомляемость, ощущение опухшей шеи(лимфоузлы неувеличены), редко дискомфорт в левом подреберье, запоры, аллергический ринит. УЗИ брюшной полости делаю регулярно, на последних Узи ставят увеличение селезенки, киста в печени ОАК регулярно, последние делала в мае и в июле этого года, в свежем анализе понижены тромбоциты и гемоглобин ТТг, Т4, Т3 - в норме. Все анализы прилагаю. Подскажите что делать, надо ли сдавать ещё какие то анализы? Благодарю за ответ.
Теги: по узи увеличена селезенка отзывы 03
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-07 06:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.