Увеличена гланда

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте, правая гланда увеличена, языком справа небольшой дискомфорт, в районе кадыка тоже дискомфорт. Еще болит шея, возможно от занятий спортом, это может быть связано? От чего она вообще увеличилась? Курю.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Дмитрий 2020-05-17 17:20
Дмитрий 2020-05-17 17:23
По фото смотрю что красное горло, обычно у меня если перемерзают ноги, то болею ангиной. Сейчас погода такая по вечерам подмерзают ноги, может из-за этого?