Увеличилась правая гланда

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит правая гланда. Когда просто открываешь рот вроде все норм. Но вот когда язык высунешь то видно что там в нутри правая гланда огромная а так ее не видно. Я сфоткала как смогла верхнюю ее часть. Что это? Я боюсь что рак. После прогулки замерзла сильно так у меня справа так все воспалилось что даже в шею и ухо отдовало но боль была не при глотании а при наклоне и прощупывании и просто боль в гланде. Кошмар. После приема антибиотиков боль почти прошла но вот ком в горле есть и чувство распирания с права. Что это может быть?
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Фото совершенно не информативно, поэтому нет возможности проконсультироваться вас. Сделайте новое фото, где язык будет максимально прижат ко дну ротовой полости.
ТАНЯ 2016-12-08 09:20
Здравствуйте! Вот теперь видна области проблемы. Я бы рекомендовала сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам, после чего можно начать орошать глотку раствором ОКи, через 20 минут раствором Йокс 3 раза в день в течение недели.
Таня 2016-12-08 09:17
Вот новое фото