Устройство на работу охранником

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 2011 году я получил военный билет на руки, и нечего не мешало жить до сих пор, пока мне не предложили более перспективную работу.
Дело в том что я обнаружил у себя в военном билете статью 19 б графа 1, и сейчас я должен приступить к работе на должность охранника в торговом центре, так вот, меня интересует вопрос, смогу ли я пройти медкомиссию на должность охранника с этой статьёй?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-20 22:18
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы будете работать с оружием или для устройства на работу требуется справка от психиатра ПНД, то, пока стоит психиатрический диагноз, получить разрешение на трудоустройство у Вас не получится.
Попробуйте снять диагноз.