Усталость

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В 18 лет обноружили увеличение щетовидки. Не помню диагноз, но врач сказал что твоё сердце изнашиваеться в два раза быстрее.
Здравствуйте, Просыпаюсь с сильной усталостью в организме, ощущаю сердцебиение в животе и переодичиски бросает в жар в результате чего начинает сильно исходиться сердце до 100 ударов. Подскажите пожалуйста что за причина? Мне 33года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-28 13:17
Здравствуйте. Необходимо обратиться к эндокринологу и проверить гормоны щитовидки.