Успела ли усвоиться таблетка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки Линдинет 20 (гинеколог выписала). Вчера я выпила седьмую таблетку (в 22 вечера), а через 20 минут меня вырвало (не по причине беременности). Успела ли усвоиться таблетка? Или теперь нужно будет предохраняться следующие 7 дней? Как быстро усваивается таблетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:03
Здравствуйте. Не усвоилась. Нужно принять еще одну. Если рвота или диарея в течении 3-4 часов после приема - принимаете еще одну