Рвота при Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Принимаю Джес по графику в 22-20. После трех ночи случилась рвота непереваренной пищей. Ужинала примерно в 23-30. Прошло более 5-ти часов после приема таблетки, поэтому дополнительную пить не стала, но переживаю, раз пища не переварилась, то успела ли усвоиться таблетка? Подскажите, пожалуйста, нужно ли принять еще одну или все в порядке и контрацептивный эффект не снизится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 19:35
Здравствуйте!
Не переживайте- таблетка усвоилась, дополнительно ничего принимать не нужно
Платная консультация
Виктория 2020-02-25 20:10
Спасибо вам огромное, что успокоили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 05:54
Спасибо Вас за обратную связь, очень приятно!