Усомнился в снимках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я человек мнительный, и сделал узи ради самоуспокоения. Узист поставил что всё ок, идеальная простата которой "90% мужчин бы позавидовали". Я ему верю. Но мне интересно, как работает сам аппарат узи, разве он может давать тень, как на фотографии(я обвел красным карандашом)? То что я выделил в кружок, это тень или это гипоэхогенная зона? Всё ли там хорошо?
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-05 10:39
Тень-это мочевой пузырь. Он так и должен выглядеть
Платная консультация
Иван 2020-06-05 16:53
Игорь Тадеушевич, здравствуйте. На снимке узи простаты. Здесь по идее мочевого пузыря на снимке нету. Я хотел спросить про выделенную область красным цветом, на кадре справа. Это так выглядит уретра? Датчик поймал так называемую "слепую зону"? Или это что-то гипоэхогенное?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-05 17:49
Еще раз повторяю-это мочевой пузырь