Ускорено арв проведение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результату экг. Беременность 37 недель, ритм синусовый 56-64 уд, вертикальная эл позиция сердца, ускорено арв проведение. В 32 недели тоже делала экг планово, ничего подобного не было выявлено. Чувствую себя хорошо, только перед сном, ложась на левый бок, чувствую Экстрасистолы, раньше были, но в очень малом количестве. Раньше профессионально занималась спортом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. А если экстрасистол много, сделайте суточное мониторирование ЭКГ.