Ушиб пальца руки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ушиб палец правой руки, указательный. Палец не болит, немного опухло. Когда трогаю место ушиба, чувствуется покалывания. Ничего серьёзного нет? Будет звучать глупо, но травма была получена когда с друзьям на спор били стену, кто сильнее ударит.
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-18 03:52
Здравствуйте! Так нельзя сказать - страшное там или нет. Если в течение 5 дней отек не спадет - стоит дойти до травматолога