Ушиб мизинца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я упала и разодрала на мизинце руки кожу. У меня образовалась ранка небольшая на разодранное месте, я приложила левомиколь, а через 5 дней у меня образовалась корочка и отпала. На месте корочки у меня возникла небольшая красная ранка. Через несколько дней ранка стала затягиваться, палец сильно покраснел (от удара). Как долго будет заживать это небольшая ранка и сам ушиб(краснота), чем можно его залечить и снять красноту?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки антисептиком. В течение 5-7 дней все пройдет.
Платная консультация
Ольга 2019-12-22 12:46
Спасибо за консультацию,