Ушиб глазика

Спрашивает: Viktoria
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев играли с братом и он попал в глазик краем книжки, глазик слезиться и на глазном яблоке образовалось красное пятнышко что делать, серьезно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-31 22:15
Здравствуйте. Царапина неопасна, но требует лечения, т. к может быть инфицирование и воспаление в этом месте. Обратитесь в кабинет неотложной помощи для назначения лечения

В рамках сайта лечение можно обсудить в приватном вопросе вне общего доступа, такую возможность сайт предоставляет.
Платная консультация
Viktoria 2021-08-31 22:19
А если использовать капельки от восполения ?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-31 22:37
Я написала Вам выше. Лечение обсуждается в приватном вопросе.