После сильного ушиба глаза двоится изображение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сильного ушиба глаза, стало двоиться изображение, но только если смотреть вверх или вбок, это длится уже 10 дней. Скажите к какому специалисту обратиться или это само пройдёт. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-01 20:43
Добрый день! Вам необходим сррчный осмотр офтальмолога и невролога для исключения травматической нейропатии отводящего нерва, так же двоение может давать ретроорбитальная гематома.